メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
16:06
発
白百合女子大学入口
16:06
着
中原一丁目
16:07
着
コミュニティセンター入口
16:08
着
コミュニティセンター西
16:09
着
中原小学校
16:10
着
団地南口(新川団地)
16:11
着
新川団地中央
16:13
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
16:13
着
杏林大学病院前
16:14
着
三鷹中等教育学校
16:15
着
新川(バス)
16:17
着
野村病院
16:17
着
NTTデータビル前
16:18
着
下連雀六丁目
16:19
着
下連雀
16:20
着
明星学園入口
16:21
着
万助橋
16:22
着
文化園前
16:23
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
16:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる