メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
杏林大学病院前
きょうりんだいがくびょういんまえ
きょうりんだいがくびょういんまえ
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
16:37
発
白百合女子大学入口
16:37
着
中原一丁目
16:38
着
コミュニティセンター入口
16:39
着
コミュニティセンター西
16:40
着
中原小学校
16:41
着
団地南口(新川団地)
16:42
着
新川団地中央
16:44
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
16:44
着
杏林大学病院前
16:45
着
三鷹中等教育学校
16:46
着
新川(バス)
16:48
着
野村病院
16:48
着
NTTデータビル前
16:49
着
下連雀六丁目
16:50
着
下連雀
16:51
着
明星学園入口
16:52
着
万助橋
16:53
着
文化園前
16:54
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
17:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる