メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
17:07
発
白百合女子大学入口
17:07
着
中原一丁目
17:08
着
コミュニティセンター入口
17:09
着
コミュニティセンター西
17:10
着
中原小学校
17:11
着
団地南口(新川団地)
17:12
着
新川団地中央
17:14
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
17:14
着
杏林大学病院前
17:15
着
三鷹中等教育学校
17:16
着
新川(バス)
17:18
着
野村病院
17:18
着
NTTデータビル前
17:19
着
下連雀六丁目
17:20
着
下連雀
17:21
着
明星学園入口
17:22
着
万助橋
17:23
着
文化園前
17:24
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
17:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる