メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中原小学校
なかはらしょうがっこう
なかはらしょうがっこう
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
19:32
発
白百合女子大学入口
19:32
着
中原一丁目
19:33
着
コミュニティセンター入口
19:34
着
コミュニティセンター西
19:35
着
中原小学校
19:36
着
団地南口(新川団地)
19:37
着
新川団地中央
19:39
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
19:39
着
杏林大学病院前
19:40
着
三鷹中等教育学校
19:41
着
新川(バス)
19:43
着
野村病院
19:43
着
NTTデータビル前
19:44
着
下連雀六丁目
19:45
着
下連雀
19:46
着
明星学園入口
19:47
着
万助橋
19:48
着
文化園前
19:49
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
20:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる