メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
野村病院
のむらびょういん
のむらびょういん
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
20:21
発
白百合女子大学入口
20:21
着
中原一丁目
20:22
着
コミュニティセンター入口
20:23
着
コミュニティセンター西
20:24
着
中原小学校
20:25
着
団地南口(新川団地)
20:26
着
新川団地中央
20:27
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
20:27
着
杏林大学病院前
20:28
着
三鷹中等教育学校
20:29
着
新川(バス)
20:31
着
野村病院
20:31
着
NTTデータビル前
20:32
着
下連雀六丁目
20:33
着
下連雀
20:34
着
明星学園入口
20:35
着
万助橋
20:36
着
文化園前
20:37
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
20:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる