メニュー
停車バス停
しらゆりじょしだいがくいりぐち
しらゆりじょしだいがくいりぐち
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白百合女子大学入口20:37 着
-
中原一丁目20:38 着
-
コミュニティセンター入口20:39 着
-
コミュニティセンター西20:40 着
-
中原小学校20:41 着
-
団地南口(新川団地)20:42 着
-
新川団地中央20:43 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)20:43 着
-
杏林大学病院前20:44 着
-
三鷹中等教育学校20:45 着
-
新川(バス)20:47 着
-
野村病院20:47 着
-
NTTデータビル前20:48 着
-
下連雀六丁目20:49 着
-
下連雀20:50 着
-
明星学園入口20:51 着
-
万助橋20:52 着
-
文化園前20:53 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)21:03着