メニュー
停車バス停
しらゆりじょしだいがくいりぐち
しらゆりじょしだいがくいりぐち
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白百合女子大学入口21:28 着
-
中原一丁目21:29 着
-
コミュニティセンター入口21:29 着
-
コミュニティセンター西21:30 着
-
中原小学校21:31 着
-
団地南口(新川団地)21:32 着
-
新川団地中央21:33 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)21:33 着
-
杏林大学病院前21:34 着
-
三鷹中等教育学校21:35 着
-
新川(バス)21:37 着
-
野村病院21:37 着
-
NTTデータビル前21:38 着
-
下連雀六丁目21:38 着
-
下連雀21:39 着
-
明星学園入口21:40 着
-
万助橋21:40 着
-
文化園前21:41 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)21:52着