メニュー
停車バス停
きぬたちゅうがっこうした
きぬたちゅうがっこうした
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
砧中学校下08:44 着
-
雁追橋08:45 着
-
喜多見駅入口08:47 着
-
二の橋08:48 着
-
一の橋08:49 着
-
狛江銀座08:50 着
-
東和泉一丁目08:52 着
-
狛江駅北口08:57 着
-
狛江市役所前08:58 着
-
和泉本町08:59 着
-
松原(狛江市)09:00 着
-
狛江市立緑野小学校09:01 着
-
都営狛江団地09:01 着
-
狛江営業所09:03 着
-
慈恵医大第三病院前09:03 着
-
国領八丁目09:04 着
-
国領七丁目09:05 着
-
調布第二小学校09:06 着
-
調布車庫09:06 着
-
地蔵前09:07 着
-
品川通り上布田09:08 着
-
調布駅入口09:12 着
-
調布駅南口09:29着