メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領七丁目
こくりょうしちちょうめ
こくりょうしちちょうめ
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
08:47
発
二子玉川(バス)
08:49
着
中耕地
08:50
着
吉沢(バス)
08:54
着
世田谷総合高校
08:55
着
砧南中学校前
08:56
着
鎌田(バス)
08:58
着
永安寺前
09:00
着
下宿
09:01
着
次大夫堀公園前
09:02
着
砧中学校下
09:06
着
雁追橋
09:07
着
喜多見駅入口
09:11
着
二の橋
09:12
着
一の橋
09:13
着
狛江銀座
09:14
着
東和泉一丁目
09:16
着
狛江駅北口
09:24
着
狛江市役所前
09:25
着
和泉本町
09:26
着
松原(狛江市)
09:27
着
狛江市立緑野小学校
09:28
着
都営狛江団地
09:28
着
狛江営業所
09:31
着
慈恵医大第三病院前
09:31
着
国領八丁目
09:32
着
国領七丁目
09:33
着
調布第二小学校
09:34
着
調布車庫
09:35
着
地蔵前
09:36
着
品川通り上布田
09:37
着
調布駅入口
09:41
着
調布駅南口
09:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる