メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領七丁目
こくりょうしちちょうめ
こくりょうしちちょうめ
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
14:19
発
二子玉川(バス)
14:21
着
中耕地
14:23
着
吉沢(バス)
14:26
着
世田谷総合高校
14:27
着
砧南中学校前
14:28
着
鎌田(バス)
14:30
着
永安寺前
14:33
着
下宿
14:34
着
次大夫堀公園前
14:35
着
砧中学校下
14:38
着
雁追橋
14:39
着
喜多見駅入口
14:44
着
二の橋
14:45
着
一の橋
14:46
着
狛江銀座
14:47
着
東和泉一丁目
14:49
着
狛江駅北口
14:55
着
狛江市役所前
14:56
着
和泉本町
14:57
着
松原(狛江市)
14:58
着
狛江市立緑野小学校
14:59
着
都営狛江団地
14:59
着
狛江営業所
15:02
着
慈恵医大第三病院前
15:02
着
国領八丁目
15:03
着
国領七丁目
15:04
着
調布第二小学校
15:05
着
調布車庫
15:06
着
地蔵前
15:07
着
品川通り上布田
15:08
着
調布駅入口
15:12
着
調布駅南口
15:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる