メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
-
吉祥寺駅17:56 発
-
公園入口17:57 着
-
文化園前17:58 着
-
万助橋17:59 着
-
明星学園入口18:00 着
-
下連雀18:02 着
-
下連雀六丁目18:03 着
-
NTTデータビル前18:04 着
-
新川(バス)18:05 着
-
新川通り18:06 着
-
三鷹農協前18:07 着
-
三鷹市役所前18:10 着
-
上連雀八丁目18:11 着
-
医師会館18:11 着
-
野崎(バス)18:12 着
-
野崎二丁目18:13 着
-
第二小学校前18:15 着
-
大沢(バス)18:16 着
-
富士重工前18:17 着
-
西野18:20 着
-
第二住宅18:20 着
-
井口新田18:22 着
-
富士見通り18:22 着
-
境南町三丁目18:23 着
-
境南町18:24 着
-
武蔵境駅南口18:38着