メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
井口新田
いぐちしんでん
いぐちしんでん
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
20:06
発
公園入口
20:07
着
文化園前
20:08
着
万助橋
20:09
着
明星学園入口
20:10
着
下連雀
20:12
着
下連雀六丁目
20:13
着
NTTデータビル前
20:14
着
新川(バス)
20:15
着
新川通り
20:16
着
三鷹農協前
20:17
着
三鷹市役所前
20:19
着
上連雀八丁目
20:20
着
医師会館
20:20
着
野崎(バス)
20:21
着
野崎二丁目
20:22
着
第二小学校前
20:24
着
大沢(バス)
20:25
着
富士重工前
20:26
着
西野
20:28
着
第二住宅
20:28
着
井口新田
20:30
着
富士見通り
20:30
着
境南町三丁目
20:31
着
境南町
20:32
着
武蔵境駅南口
20:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる