メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下連雀六丁目
しもれんじゃくろくちょうめ
しもれんじゃくろくちょうめ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
06:49
発
公園入口
06:50
着
文化園前
06:50
着
万助橋
06:51
着
明星学園入口
06:52
着
下連雀
06:54
着
下連雀六丁目
06:55
着
NTTデータビル前
06:56
着
新川(バス)
06:57
着
新川通り
06:58
着
三鷹農協前
06:59
着
三鷹市役所前
07:01
着
上連雀八丁目
07:02
着
医師会館
07:02
着
野崎(バス)
07:03
着
野崎二丁目
07:04
着
第二小学校前
07:06
着
大沢(バス)
07:07
着
富士重工前
07:08
着
西野
07:10
着
第二住宅
07:10
着
井口新田
07:12
着
富士見通り
07:12
着
境南町三丁目
07:13
着
境南町
07:14
着
武蔵境駅南口
07:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる