メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下連雀六丁目
しもれんじゃくろくちょうめ
しもれんじゃくろくちょうめ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
08:18
発
公園入口
08:19
着
文化園前
08:20
着
万助橋
08:21
着
明星学園入口
08:22
着
下連雀
08:24
着
下連雀六丁目
08:25
着
NTTデータビル前
08:26
着
新川(バス)
08:27
着
新川通り
08:28
着
三鷹農協前
08:29
着
三鷹市役所前
08:32
着
上連雀八丁目
08:33
着
医師会館
08:33
着
野崎(バス)
08:34
着
野崎二丁目
08:35
着
第二小学校前
08:37
着
大沢(バス)
08:38
着
富士重工前
08:39
着
西野
08:42
着
第二住宅
08:42
着
井口新田
08:44
着
富士見通り
08:44
着
境南町三丁目
08:45
着
境南町
08:46
着
武蔵境駅南口
09:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる