メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
境南町
きょうなんちょう
きょうなんちょう
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
09:42
発
公園入口
09:43
着
文化園前
09:44
着
万助橋
09:45
着
明星学園入口
09:46
着
下連雀
09:48
着
下連雀六丁目
09:49
着
NTTデータビル前
09:50
着
新川(バス)
09:51
着
新川通り
09:52
着
三鷹農協前
09:53
着
三鷹市役所前
09:56
着
上連雀八丁目
09:57
着
医師会館
09:57
着
野崎(バス)
09:58
着
野崎二丁目
09:59
着
第二小学校前
10:01
着
大沢(バス)
10:02
着
富士重工前
10:03
着
西野
10:06
着
第二住宅
10:06
着
井口新田
10:08
着
富士見通り
10:08
着
境南町三丁目
10:09
着
境南町
10:10
着
武蔵境駅南口
10:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる