メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下連雀六丁目
しもれんじゃくろくちょうめ
しもれんじゃくろくちょうめ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
14:12
発
公園入口
14:13
着
文化園前
14:14
着
万助橋
14:15
着
明星学園入口
14:16
着
下連雀
14:18
着
下連雀六丁目
14:19
着
NTTデータビル前
14:20
着
新川(バス)
14:21
着
新川通り
14:22
着
三鷹農協前
14:23
着
三鷹市役所前
14:26
着
上連雀八丁目
14:27
着
医師会館
14:27
着
野崎(バス)
14:28
着
野崎二丁目
14:29
着
第二小学校前
14:31
着
大沢(バス)
14:32
着
富士重工前
14:33
着
西野
14:36
着
第二住宅
14:36
着
井口新田
14:38
着
富士見通り
14:38
着
境南町三丁目
14:39
着
境南町
14:40
着
武蔵境駅南口
14:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる