メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新川通り
しんかわどおり
しんかわどおり
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
14:42
発
公園入口
14:43
着
文化園前
14:44
着
万助橋
14:45
着
明星学園入口
14:46
着
下連雀
14:48
着
下連雀六丁目
14:49
着
NTTデータビル前
14:50
着
新川(バス)
14:51
着
新川通り
14:52
着
三鷹農協前
14:53
着
三鷹市役所前
14:56
着
上連雀八丁目
14:57
着
医師会館
14:57
着
野崎(バス)
14:58
着
野崎二丁目
14:59
着
第二小学校前
15:01
着
大沢(バス)
15:02
着
富士重工前
15:03
着
西野
15:06
着
第二住宅
15:06
着
井口新田
15:08
着
富士見通り
15:08
着
境南町三丁目
15:09
着
境南町
15:10
着
武蔵境駅南口
15:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる