メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新川通り
しんかわどおり
しんかわどおり
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
15:57
発
公園入口
15:58
着
文化園前
15:59
着
万助橋
16:00
着
明星学園入口
16:01
着
下連雀
16:03
着
下連雀六丁目
16:04
着
NTTデータビル前
16:05
着
新川(バス)
16:06
着
新川通り
16:07
着
三鷹農協前
16:08
着
三鷹市役所前
16:11
着
上連雀八丁目
16:12
着
医師会館
16:12
着
野崎(バス)
16:13
着
野崎二丁目
16:14
着
第二小学校前
16:16
着
大沢(バス)
16:17
着
富士重工前
16:18
着
西野
16:21
着
第二住宅
16:21
着
井口新田
16:23
着
富士見通り
16:23
着
境南町三丁目
16:24
着
境南町
16:25
着
武蔵境駅南口
16:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる