メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢
おおさわ
おおさわ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
07:41
発
公園入口
07:42
着
文化園前
07:42
着
万助橋
07:43
着
明星学園入口
07:44
着
下連雀
07:46
着
下連雀六丁目
07:47
着
NTTデータビル前
07:48
着
新川(バス)
07:49
着
新川通り
07:50
着
三鷹農協前
07:51
着
三鷹市役所前
07:53
着
上連雀八丁目
07:54
着
医師会館
07:54
着
野崎(バス)
07:55
着
野崎二丁目
07:56
着
第二小学校前
07:58
着
大沢(バス)
07:59
着
富士重工前
08:00
着
西野
08:02
着
第二住宅
08:02
着
井口新田
08:04
着
富士見通り
08:04
着
境南町三丁目
08:05
着
境南町
08:06
着
武蔵境駅南口
08:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる