メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
境南町
きょうなんちょう
きょうなんちょう
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
10:11
発
公園入口
10:12
着
文化園前
10:13
着
万助橋
10:14
着
明星学園入口
10:15
着
下連雀
10:17
着
下連雀六丁目
10:18
着
NTTデータビル前
10:19
着
新川(バス)
10:20
着
新川通り
10:22
着
三鷹農協前
10:23
着
三鷹市役所前
10:25
着
上連雀八丁目
10:26
着
医師会館
10:26
着
野崎(バス)
10:27
着
野崎二丁目
10:29
着
第二小学校前
10:30
着
大沢(バス)
10:32
着
富士重工前
10:33
着
西野
10:36
着
第二住宅
10:36
着
井口新田
10:38
着
富士見通り
10:38
着
境南町三丁目
10:39
着
境南町
10:40
着
武蔵境駅南口
10:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる