メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
10:51
発
公園入口
10:52
着
文化園前
10:53
着
万助橋
10:54
着
明星学園入口
10:55
着
下連雀
10:57
着
下連雀六丁目
10:58
着
NTTデータビル前
10:59
着
新川(バス)
11:00
着
新川通り
11:02
着
三鷹農協前
11:03
着
三鷹市役所前
11:05
着
上連雀八丁目
11:06
着
医師会館
11:06
着
野崎(バス)
11:07
着
野崎二丁目
11:09
着
第二小学校前
11:10
着
大沢(バス)
11:12
着
富士重工前
11:13
着
西野
11:16
着
第二住宅
11:16
着
井口新田
11:18
着
富士見通り
11:18
着
境南町三丁目
11:19
着
境南町
11:20
着
武蔵境駅南口
11:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる