メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢
おおさわ
おおさわ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
11:43
発
公園入口
11:44
着
文化園前
11:45
着
万助橋
11:46
着
明星学園入口
11:47
着
下連雀
11:49
着
下連雀六丁目
11:50
着
NTTデータビル前
11:51
着
新川(バス)
11:52
着
新川通り
11:54
着
三鷹農協前
11:55
着
三鷹市役所前
11:57
着
上連雀八丁目
11:58
着
医師会館
11:58
着
野崎(バス)
11:59
着
野崎二丁目
12:01
着
第二小学校前
12:02
着
大沢(バス)
12:04
着
富士重工前
12:05
着
西野
12:08
着
第二住宅
12:08
着
井口新田
12:10
着
富士見通り
12:10
着
境南町三丁目
12:11
着
境南町
12:12
着
武蔵境駅南口
12:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる