メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢
おおさわ
おおさわ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
12:28
発
公園入口
12:29
着
文化園前
12:30
着
万助橋
12:31
着
明星学園入口
12:32
着
下連雀
12:34
着
下連雀六丁目
12:35
着
NTTデータビル前
12:36
着
新川(バス)
12:37
着
新川通り
12:39
着
三鷹農協前
12:40
着
三鷹市役所前
12:42
着
上連雀八丁目
12:43
着
医師会館
12:43
着
野崎(バス)
12:44
着
野崎二丁目
12:46
着
第二小学校前
12:47
着
大沢(バス)
12:49
着
富士重工前
12:50
着
西野
12:53
着
第二住宅
12:53
着
井口新田
12:55
着
富士見通り
12:55
着
境南町三丁目
12:56
着
境南町
12:57
着
武蔵境駅南口
13:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる