メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢
おおさわ
おおさわ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
14:43
発
公園入口
14:44
着
文化園前
14:45
着
万助橋
14:46
着
明星学園入口
14:47
着
下連雀
14:49
着
下連雀六丁目
14:50
着
NTTデータビル前
14:51
着
新川(バス)
14:52
着
新川通り
14:54
着
三鷹農協前
14:55
着
三鷹市役所前
14:57
着
上連雀八丁目
14:58
着
医師会館
14:58
着
野崎(バス)
14:59
着
野崎二丁目
15:01
着
第二小学校前
15:02
着
大沢(バス)
15:04
着
富士重工前
15:05
着
西野
15:08
着
第二住宅
15:08
着
井口新田
15:10
着
富士見通り
15:10
着
境南町三丁目
15:11
着
境南町
15:12
着
武蔵境駅南口
15:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる