メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
17:30
発
公園入口
17:31
着
文化園前
17:32
着
万助橋
17:33
着
明星学園入口
17:34
着
下連雀
17:36
着
下連雀六丁目
17:37
着
NTTデータビル前
17:38
着
新川(バス)
17:39
着
新川通り
17:41
着
三鷹農協前
17:42
着
三鷹市役所前
17:44
着
上連雀八丁目
17:45
着
医師会館
17:45
着
野崎(バス)
17:46
着
野崎二丁目
17:48
着
第二小学校前
17:49
着
大沢(バス)
17:50
着
富士重工前
17:51
着
西野
17:54
着
第二住宅
17:54
着
井口新田
17:56
着
富士見通り
17:56
着
境南町三丁目
17:57
着
境南町
17:58
着
武蔵境駅南口
18:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる