メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新川通り
しんかわどおり
しんかわどおり
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
07:15
発
公園入口
07:16
着
文化園前
07:16
着
万助橋
07:17
着
明星学園入口
07:18
着
下連雀
07:20
着
下連雀六丁目
07:21
着
NTTデータビル前
07:22
着
新川(バス)
07:23
着
新川通り
07:24
着
三鷹農協前
07:25
着
三鷹市役所前
07:27
着
上連雀八丁目
07:28
着
医師会館
07:28
着
野崎(バス)
07:29
着
野崎二丁目
07:30
着
第二小学校前
07:32
着
大沢(バス)
07:33
着
富士重工前
07:34
着
西野
07:36
着
第二住宅
07:36
着
井口新田
07:38
着
富士見通り
07:38
着
境南町三丁目
07:39
着
境南町
07:40
着
武蔵境駅南口
07:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる