メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
境南町
きょうなんちょう
きょうなんちょう
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
08:07
発
公園入口
08:08
着
文化園前
08:08
着
万助橋
08:09
着
明星学園入口
08:10
着
下連雀
08:12
着
下連雀六丁目
08:13
着
NTTデータビル前
08:14
着
新川(バス)
08:15
着
新川通り
08:16
着
三鷹農協前
08:17
着
三鷹市役所前
08:19
着
上連雀八丁目
08:20
着
医師会館
08:20
着
野崎(バス)
08:21
着
野崎二丁目
08:22
着
第二小学校前
08:24
着
大沢(バス)
08:25
着
富士重工前
08:26
着
西野
08:28
着
第二住宅
08:28
着
井口新田
08:30
着
富士見通り
08:30
着
境南町三丁目
08:31
着
境南町
08:32
着
武蔵境駅南口
08:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる