メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新川通り
しんかわどおり
しんかわどおり
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
09:39
発
公園入口
09:40
着
文化園前
09:41
着
万助橋
09:42
着
明星学園入口
09:43
着
下連雀
09:45
着
下連雀六丁目
09:46
着
NTTデータビル前
09:47
着
新川(バス)
09:48
着
新川通り
09:50
着
三鷹農協前
09:51
着
三鷹市役所前
09:53
着
上連雀八丁目
09:54
着
医師会館
09:54
着
野崎(バス)
09:55
着
野崎二丁目
09:57
着
第二小学校前
09:58
着
大沢(バス)
09:59
着
富士重工前
10:00
着
西野
10:03
着
第二住宅
10:03
着
井口新田
10:05
着
富士見通り
10:05
着
境南町三丁目
10:06
着
境南町
10:07
着
武蔵境駅南口
10:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる