メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新川通り
しんかわどおり
しんかわどおり
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
10:37
発
公園入口
10:38
着
文化園前
10:39
着
万助橋
10:40
着
明星学園入口
10:41
着
下連雀
10:43
着
下連雀六丁目
10:44
着
NTTデータビル前
10:45
着
新川(バス)
10:46
着
新川通り
10:48
着
三鷹農協前
10:49
着
三鷹市役所前
10:51
着
上連雀八丁目
10:52
着
医師会館
10:52
着
野崎(バス)
10:53
着
野崎二丁目
10:55
着
第二小学校前
10:56
着
大沢(バス)
10:57
着
富士重工前
10:58
着
西野
11:01
着
第二住宅
11:01
着
井口新田
11:03
着
富士見通り
11:03
着
境南町三丁目
11:04
着
境南町
11:05
着
武蔵境駅南口
11:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる