メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
境南町
きょうなんちょう
きょうなんちょう
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
11:17
発
公園入口
11:18
着
文化園前
11:19
着
万助橋
11:20
着
明星学園入口
11:21
着
下連雀
11:23
着
下連雀六丁目
11:24
着
NTTデータビル前
11:25
着
新川(バス)
11:26
着
新川通り
11:28
着
三鷹農協前
11:29
着
三鷹市役所前
11:31
着
上連雀八丁目
11:32
着
医師会館
11:32
着
野崎(バス)
11:33
着
野崎二丁目
11:35
着
第二小学校前
11:36
着
大沢(バス)
11:37
着
富士重工前
11:38
着
西野
11:41
着
第二住宅
11:41
着
井口新田
11:43
着
富士見通り
11:43
着
境南町三丁目
11:44
着
境南町
11:45
着
武蔵境駅南口
11:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる