メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
NTTデータビル前
えぬてぃてぃでーたびるまえ
えぬてぃてぃでーたびるまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
16:13
発
公園入口
16:14
着
文化園前
16:15
着
万助橋
16:16
着
明星学園入口
16:17
着
下連雀
16:19
着
下連雀六丁目
16:20
着
NTTデータビル前
16:21
着
新川(バス)
16:22
着
新川通り
16:24
着
三鷹農協前
16:25
着
三鷹市役所前
16:27
着
上連雀八丁目
16:28
着
医師会館
16:28
着
野崎(バス)
16:29
着
野崎二丁目
16:31
着
第二小学校前
16:32
着
大沢(バス)
16:33
着
富士重工前
16:34
着
西野
16:37
着
第二住宅
16:37
着
井口新田
16:39
着
富士見通り
16:39
着
境南町三丁目
16:40
着
境南町
16:41
着
武蔵境駅南口
16:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる