メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
NTTデータビル前
えぬてぃてぃでーたびるまえ
えぬてぃてぃでーたびるまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
18:15
発
公園入口
18:16
着
文化園前
18:17
着
万助橋
18:18
着
明星学園入口
18:19
着
下連雀
18:21
着
下連雀六丁目
18:22
着
NTTデータビル前
18:23
着
新川(バス)
18:24
着
新川通り
18:26
着
三鷹農協前
18:27
着
三鷹市役所前
18:29
着
上連雀八丁目
18:30
着
医師会館
18:30
着
野崎(バス)
18:31
着
野崎二丁目
18:33
着
第二小学校前
18:34
着
大沢(バス)
18:35
着
富士重工前
18:36
着
西野
18:39
着
第二住宅
18:39
着
井口新田
18:41
着
富士見通り
18:41
着
境南町三丁目
18:42
着
境南町
18:43
着
武蔵境駅南口
18:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる