メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
NTTデータビル前
えぬてぃてぃでーたびるまえ
えぬてぃてぃでーたびるまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
19:33
発
公園入口
19:34
着
文化園前
19:35
着
万助橋
19:36
着
明星学園入口
19:37
着
下連雀
19:39
着
下連雀六丁目
19:40
着
NTTデータビル前
19:41
着
新川(バス)
19:42
着
新川通り
19:43
着
三鷹農協前
19:44
着
三鷹市役所前
19:46
着
上連雀八丁目
19:47
着
医師会館
19:47
着
野崎(バス)
19:48
着
野崎二丁目
19:49
着
第二小学校前
19:51
着
大沢(バス)
19:52
着
富士重工前
19:53
着
西野
19:56
着
第二住宅
19:56
着
井口新田
19:58
着
富士見通り
19:58
着
境南町三丁目
19:59
着
境南町
20:00
着
武蔵境駅南口
20:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる