メニュー
停車バス停
あざみのえき
あざみのえき
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
-
あざみ野駅19:42 発
-
あざみ野二丁目19:44 着
-
あざみ野団地19:45 着
-
大場町19:46 着
-
あざみ野ガーデンズ19:47 着
-
すすき野一丁目19:48 着
-
もみの木台19:49 着
-
すすき野二丁目19:50 着
-
虹が丘小学校19:51 着
-
虹が丘営業所19:53 着
-
王禅寺坂上19:54 着
-
王禅寺東三丁目19:55 着
-
裏門坂19:56 着
-
王禅寺中央小学校前19:57 着
-
王禅寺中央中学校前19:58 着
-
真福寺20:00 着
-
柿生新橋20:01 着
-
真福寺小学校20:02 着
-
日光隧道20:03 着
-
山口台中央20:04 着
-
青葉幼稚園前20:05 着
-
麻生スポーツセンター入口20:07 着
-
新百合ヶ丘駅20:15着