メニュー
停車バス停
あざみのえき
あざみのえき
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
-
あざみ野駅13:40 発
-
あざみ野二丁目13:42 着
-
あざみ野団地13:43 着
-
大場町13:44 着
-
あざみ野ガーデンズ13:45 着
-
すすき野一丁目13:46 着
-
もみの木台13:47 着
-
すすき野二丁目13:48 着
-
虹が丘小学校13:49 着
-
虹が丘営業所13:51 着
-
王禅寺坂上13:52 着
-
王禅寺東三丁目13:53 着
-
裏門坂13:54 着
-
王禅寺中央小学校前13:55 着
-
王禅寺中央中学校前13:56 着
-
真福寺13:58 着
-
柿生新橋13:59 着
-
真福寺小学校14:00 着
-
日光隧道14:01 着
-
山口台中央14:02 着
-
青葉幼稚園前14:03 着
-
麻生スポーツセンター入口14:05 着
-
新百合ヶ丘駅14:13着