メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺中央中学校前
おうぜんじちゅうおうちゅうがっこうまえ
おうぜんじちゅうおうちゅうがっこうまえ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
08:47
発
あざみ野二丁目
08:49
着
あざみ野団地
08:50
着
大場町
08:51
着
あざみ野ガーデンズ
08:52
着
すすき野一丁目
08:53
着
もみの木台
08:54
着
すすき野二丁目
08:55
着
虹が丘小学校
08:56
着
虹が丘営業所
08:58
着
王禅寺坂上
08:59
着
王禅寺東三丁目
09:00
着
裏門坂
09:01
着
王禅寺中央小学校前
09:02
着
王禅寺中央中学校前
09:03
着
真福寺
09:05
着
柿生新橋
09:06
着
真福寺小学校
09:07
着
日光隧道
09:08
着
山口台中央
09:09
着
青葉幼稚園前
09:10
着
麻生スポーツセンター入口
09:12
着
新百合ヶ丘駅
09:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる