メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
虹が丘営業所
にじがおかえいぎょうしょ
にじがおかえいぎょうしょ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
13:43
発
あざみ野二丁目
13:45
着
あざみ野団地
13:46
着
大場町
13:47
着
あざみ野ガーデンズ
13:48
着
すすき野一丁目
13:49
着
もみの木台
13:50
着
すすき野二丁目
13:51
着
虹が丘小学校
13:52
着
虹が丘営業所
13:54
着
王禅寺坂上
13:55
着
王禅寺東三丁目
13:56
着
裏門坂
13:57
着
王禅寺中央小学校前
13:58
着
王禅寺中央中学校前
13:59
着
真福寺
14:01
着
柿生新橋
14:02
着
真福寺小学校
14:03
着
日光隧道
14:04
着
山口台中央
14:05
着
青葉幼稚園前
14:06
着
麻生スポーツセンター入口
14:08
着
新百合ヶ丘駅
14:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる