メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
虹が丘小学校
にじがおかしょうがっこう
にじがおかしょうがっこう
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
15:36
発
あざみ野二丁目
15:38
着
あざみ野団地
15:39
着
大場町
15:40
着
あざみ野ガーデンズ
15:41
着
すすき野一丁目
15:42
着
もみの木台
15:43
着
すすき野二丁目
15:44
着
虹が丘小学校
15:45
着
虹が丘営業所
15:47
着
王禅寺坂上
15:48
着
王禅寺東三丁目
15:49
着
裏門坂
15:50
着
王禅寺中央小学校前
15:51
着
王禅寺中央中学校前
15:52
着
真福寺
15:54
着
柿生新橋
15:55
着
真福寺小学校
15:56
着
日光隧道
15:57
着
山口台中央
15:58
着
青葉幼稚園前
15:59
着
麻生スポーツセンター入口
16:01
着
新百合ヶ丘駅
16:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる