メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
虹が丘小学校
にじがおかしょうがっこう
にじがおかしょうがっこう
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
19:53
発
あざみ野二丁目
19:55
着
あざみ野団地
19:56
着
大場町
19:57
着
あざみ野ガーデンズ
19:58
着
すすき野一丁目
19:59
着
もみの木台
20:00
着
すすき野二丁目
20:01
着
虹が丘小学校
20:02
着
虹が丘営業所
20:04
着
王禅寺坂上
20:05
着
王禅寺東三丁目
20:06
着
裏門坂
20:07
着
王禅寺中央小学校前
20:08
着
王禅寺中央中学校前
20:09
着
真福寺
20:11
着
柿生新橋
20:12
着
真福寺小学校
20:13
着
日光隧道
20:14
着
山口台中央
20:15
着
青葉幼稚園前
20:16
着
麻生スポーツセンター入口
20:18
着
新百合ヶ丘駅
20:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる