メニュー
停車バス停
あざみのだんち
あざみのだんち
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
あざみ野団地20:58 着
-
大場町20:59 着
-
あざみ野ガーデンズ21:00 着
-
すすき野一丁目21:01 着
-
もみの木台21:02 着
-
すすき野二丁目21:03 着
-
虹が丘小学校21:04 着
-
虹が丘営業所21:06 着
-
王禅寺坂上21:07 着
-
王禅寺東三丁目21:08 着
-
裏門坂21:09 着
-
王禅寺中央小学校前21:10 着
-
王禅寺中央中学校前21:11 着
-
真福寺21:13 着
-
柿生新橋21:14 着
-
真福寺小学校21:15 着
-
日光隧道21:16 着
-
山口台中央21:17 着
-
青葉幼稚園前21:18 着
-
麻生スポーツセンター入口21:20 着
-
新百合ヶ丘駅21:26着