メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
覚東
がくとう
がくとう
喜01
喜01
狛江ハイタウン折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
喜多見駅
18:30
発
電力中央研究所
18:32
着
岩戸北一丁目
18:33
着
市民グランド入口
18:35
着
狛江第五小学校
18:36
着
都営東野川二丁目アパート前
18:37
着
覚東
18:38
着
野川大橋
18:39
着
東野川テニスコート前
18:40
着
狛江ハイタウン中央
18:41
着
子鹿幼稚園
18:42
着
狛江ハイタウン折返場
18:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる