メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉03
仙川ゆき
-
吉祥寺駅20:58 発
-
公園入口20:59 着
-
文化園前21:00 着
-
万助橋21:01 着
-
明星学園入口21:02 着
-
下連雀21:03 着
-
下連雀六丁目21:04 着
-
NTTデータビル前21:05 着
-
新川(バス)21:07 着
-
三鷹中等教育学校21:08 着
-
杏林大学病院前21:09 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)21:10 着
-
新川団地中央21:12 着
-
中原小学校21:13 着
-
コミュニティセンター西21:14 着
-
コミュニティセンター入口21:15 着
-
中原一丁目21:16 着
-
白百合女子大学入口21:17 着
-
仙川(バス)21:23着