メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中原一丁目
なかはらいっちょうめ
なかはらいっちょうめ
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
10:21
発
公園入口
10:22
着
文化園前
10:23
着
万助橋
10:24
着
明星学園入口
10:25
着
下連雀
10:26
着
下連雀六丁目
10:27
着
NTTデータビル前
10:28
着
新川(バス)
10:30
着
三鷹中等教育学校
10:32
着
杏林大学病院前
10:33
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
10:34
着
新川団地中央
10:38
着
中原小学校
10:40
着
コミュニティセンター西
10:41
着
コミュニティセンター入口
10:42
着
中原一丁目
10:43
着
白百合女子大学入口
10:44
着
仙川(バス)
10:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる