メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中原小学校
なかはらしょうがっこう
なかはらしょうがっこう
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
06:06
発
公園入口
06:06
着
文化園前
06:06
着
万助橋
06:07
着
明星学園入口
06:08
着
下連雀
06:09
着
下連雀六丁目
06:10
着
NTTデータビル前
06:11
着
新川(バス)
06:13
着
三鷹中等教育学校
06:15
着
杏林大学病院前
06:16
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
06:17
着
新川団地中央
06:19
着
中原小学校
06:20
着
コミュニティセンター西
06:21
着
コミュニティセンター入口
06:22
着
中原一丁目
06:23
着
白百合女子大学入口
06:24
着
仙川(バス)
06:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる