メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中原小学校
なかはらしょうがっこう
なかはらしょうがっこう
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
07:15
発
公園入口
07:16
着
文化園前
07:17
着
万助橋
07:18
着
明星学園入口
07:19
着
下連雀
07:20
着
下連雀六丁目
07:21
着
NTTデータビル前
07:22
着
新川(バス)
07:24
着
三鷹中等教育学校
07:26
着
杏林大学病院前
07:27
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
07:28
着
新川団地中央
07:32
着
中原小学校
07:34
着
コミュニティセンター西
07:35
着
コミュニティセンター入口
07:36
着
中原一丁目
07:37
着
白百合女子大学入口
07:38
着
仙川(バス)
07:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる