メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
白百合女子大学入口
しらゆりじょしだいがくいりぐち
しらゆりじょしだいがくいりぐち
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
09:53
発
公園入口
09:54
着
文化園前
09:55
着
万助橋
09:56
着
明星学園入口
09:57
着
下連雀
09:58
着
下連雀六丁目
09:59
着
NTTデータビル前
10:00
着
新川(バス)
10:02
着
三鷹中等教育学校
10:04
着
杏林大学病院前
10:05
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
10:06
着
新川団地中央
10:10
着
中原小学校
10:12
着
コミュニティセンター西
10:13
着
コミュニティセンター入口
10:14
着
中原一丁目
10:15
着
白百合女子大学入口
10:16
着
仙川(バス)
10:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる