メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中原小学校
なかはらしょうがっこう
なかはらしょうがっこう
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
18:08
発
公園入口
18:09
着
文化園前
18:10
着
万助橋
18:11
着
明星学園入口
18:12
着
下連雀
18:13
着
下連雀六丁目
18:14
着
NTTデータビル前
18:15
着
新川(バス)
18:17
着
三鷹中等教育学校
18:19
着
杏林大学病院前
18:20
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
18:21
着
新川団地中央
18:25
着
中原小学校
18:27
着
コミュニティセンター西
18:28
着
コミュニティセンター入口
18:29
着
中原一丁目
18:30
着
白百合女子大学入口
18:31
着
仙川(バス)
18:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる