メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
白百合女子大学入口
しらゆりじょしだいがくいりぐち
しらゆりじょしだいがくいりぐち
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
20:43
発
公園入口
20:44
着
文化園前
20:45
着
万助橋
20:46
着
明星学園入口
20:47
着
下連雀
20:48
着
下連雀六丁目
20:49
着
NTTデータビル前
20:50
着
新川(バス)
20:52
着
三鷹中等教育学校
20:53
着
杏林大学病院前
20:54
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
20:55
着
新川団地中央
20:57
着
中原小学校
20:58
着
コミュニティセンター西
20:59
着
コミュニティセンター入口
21:00
着
中原一丁目
21:01
着
白百合女子大学入口
21:02
着
仙川(バス)
21:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる