メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
08:33
発
公園入口
08:34
着
文化園前
08:35
着
万助橋
08:36
着
明星学園入口
08:37
着
下連雀
08:38
着
下連雀六丁目
08:39
着
NTTデータビル前
08:40
着
新川(バス)
08:42
着
三鷹中等教育学校
08:43
着
杏林大学病院前
08:44
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
08:45
着
新川団地中央
08:49
着
中原小学校
08:50
着
コミュニティセンター西
08:51
着
コミュニティセンター入口
08:52
着
中原一丁目
08:53
着
白百合女子大学入口
08:54
着
仙川(バス)
09:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる