メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中原小学校
なかはらしょうがっこう
なかはらしょうがっこう
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
09:00
発
公園入口
09:01
着
文化園前
09:02
着
万助橋
09:03
着
明星学園入口
09:04
着
下連雀
09:05
着
下連雀六丁目
09:06
着
NTTデータビル前
09:07
着
新川(バス)
09:09
着
三鷹中等教育学校
09:10
着
杏林大学病院前
09:11
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
09:12
着
新川団地中央
09:16
着
中原小学校
09:17
着
コミュニティセンター西
09:18
着
コミュニティセンター入口
09:19
着
中原一丁目
09:20
着
白百合女子大学入口
09:21
着
仙川(バス)
09:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる